Как получить участок под строительство рядом с лесом в Пензенской области и оформить его в собственность
Хочу построить дом рядом с лесом, в Пензенской области. Земля находится у лесхоза, на данной территории растет лес. Могу ли я как то получить участок 5-10 соток под строительство и можно ли в дальнейшем оформить дом и землю в собственность. Какие возможные варианты?
---вряд-ли вам выдадут такое разрешение. под ИЖД, однозначно не выдадут. а под ЛПХ. небольшие шансы. но сеть.В лесхоз и обращайтесь