Сложности в благополучии многодетной семьи - отсутствие алиментов и детских пособий
У меня 4 детей один ребёнок живёт с папой. 3 живут со мной. У меня ореставали детские пособие. У меня грудной ребёнок. все детские идут на задолженности по алиментом. А троих детей мне не на что содержать. Они все маленькие.
обратитесь к судебному приставу, наложившему арест, на банковский счет, с заявлением о снятии ареста и представьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия. Кроме того, обратитесь к мировому судье, взыскавшему с Вас алименты, с заявлением об отсрочке взыскания алиментов, поскольку Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.