Жалобы на нарушение трудового кодекса - можно ли подать в суд?
Дело в том что я работаю в дневном станционаре старшой мед. сестрой директор филиала заставляет работать по 16 часов но оплачивает но мед. сёстра боятся куда либо жаловатся могу ли я подать в суд за нарушения трудового кодекса.
Лучший ответ
---такое право у вас есть. а для начала , ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.