Изменение количества бесплатного питания в молочной кухне - как узнать свои права?
Я мать-одиночка, Живу в Рязани. Оформила на ребенка бесплатное питание в молочной кухни. До 6 месяцев выдавали по 5 пачек в месяц. С 6 месяцев до 1.2 стали выдавать по 2 пачки в месяц. (всегда брала смесь Малютка). Приехала получать в год и два месяца, а там новая сотрудница дала 3 пачки Малютки. Мне показалось странным, что количество то уменьшается, то опять увеличивается. Как и где можно узнать сколько мне действительно по закону полагается?
Лучший ответ
Порядок обеспечения детей первого года жизни бесплатными продуктами питания определяется местными органами самоуправления, и соответственно варьируется в зависимости от конкретного региона России. Напишите заявление на имя управляющего молочной кухни с требованием разъяснить сколько и какого питания положено в первый год жизни вашему ребенку, пусть ответит письменно