Бесплатное питание на молочной кухне для детей на искусственном вскармливании - правила и нормы выдачи в Омской области

У меня маленький ребенок 6 месяцев, на искусственном вскармливании, полагается ли нам бесплатное питание на молочной кухне. Подскажите правила и нормы выдачи в Омской области? К какому местному нормативному документу обратиться? И возможна ли денежная компенсация или только в натуральном виде? Мы на смеси Friso2, беру по 435 рублей, 10 банок в месяц, переходить на другую смесь не хотелось бы, так как у ребенка только на эту смесь нет аллергии. Полагается ли компенсация за прошедшие полгода неиспользования или бесплатное питание выдается с момента обращения за смесью? Буду благодарна за ответы, заранее спасибо.

Лучший ответ

Вам можно обратиться в департамент здравоохранения Омской области тел 8 (3812) 27 20 32

Вы мне очень помогли, спасибо!

смотрите мниципальные нормы