Право на раздел имущества при разводе - влияние наследства и наличие детей
нет, тк это не ваше совместнонажитое имущество
Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
вы не имеете права требовать раздел квартиры, так как она не покупалась в браке на общие деньги супругов
Имущество супруга , полученное в собственность в порядке наследования - является его личной собственностью. Так что дети будут только насленикаи - когда откроется наследство
На эту квартиру, ни у Вас, ни у детей нет никаких прав. Это единоличная собственность мужа.