Проблемы с закупкой рабочих тетрадей для второклассников - Наказание для учителей за сбор денег?
Мы, родители первоклашек, сдавали в апреле по 1000 руб. на рабочие тетради для нового учебного года во втором классе кл. руководителю для закупки партией. Деньги были переданы одной из мам, предложившей заняться закупкой и доставкой этих тетрадей. Уже ноябрь месяц, нет ни тетрадей ни денег, от нее только отговорки. Собираемся писать заявление в полицию. И тут есть один вопрос, а не накажут ли учителей за то что они собирали деньги в кучу от родителей? Хотели то как лучше, а получилось..
могут наказать - вы не обязаны сдавать деньги на учебники и тетради....
Нет, учителей наказывать не за что.