Возмещение ущерба после демонтажа крыши - кому обратиться и как решить проблему?
У нас из за демонтажа крыши. Бросив ремонтниками в дождь, в квартире протекла вся кровля, повредило обои, потолок, двери, паласы. Куда мне оборотиться что бы они возместили ущерб?
Лучший ответ
В данном случае пишите претензию в УК, вызывайте представителей УК, чтобы они составили акт. о том, что у вас протек потолок, вам также нужно оценить причиненный ущерб и можете обращаться в суд.