Проблема с крышей в соседней квартире вызывает утечку в нашем доме – куда обратиться?
Вам необходимо с привлечением свидетелей составить акт о том, что в дождь или после дождя квартиру заливает вода. В акте указать признаки залива, площадь его и т.п. Сделайте снимки залива и состояния крышы. Затем напишите письмо соседям в котором потребуйте произвести ремонт крышы. Если не выполнят Вашу просьбу обратитесь в суд.
Доброго времени суток
Вызывайте представители местной администрации или участкового для составления акта. После вызываете независимого оценщика и он оценит причинённый ущерб
Удачи Вам. Анна Титова.