Как защитить свои права на жилье - ситуация с проживанием по решению суда
Я, конечно, очень рада, что ответ коллеги Вам помог, но.....
Никто-ни МЧС, ни полиция не будет вскрывать квартиру, выгонять живущего там человека и вселять Вас!!!
Сможете это сделать самостоятельно-пожалуйста.Но 100%, что не сможете.
Если у Вас было решение суда к администрации муниципального образования, то они его исполняют...а администрация Вам не препятствует во вселении...поэтому все правильно.
Непонятны причины, по которой Вы обращались с иском только о вселении, не указав, что в квартире реально проживает еще человек...
Теперь только новое обращение в суд о выселении живущей женщины либо (если хотите жить с ней в одной квартире) о нечинении препятствий в проживании в квартире.
Да вы можете вызвать МЧС и участкового и вскрыть комнату