Беженец из Украины стал жертвой ДТП, но страховая компания оказалась банкротом, не знаю, что делать?
Я беженец из украины. Попал в дтп, где являюсь пострадавшим. Решил обратиться в свою страховую компанию, но как в последствии выяснилось она является банкротом и уже не существует. Обратился в российский союз автостраховщиков, где мне посоветовали обращаться в страховую виновника дтп, но там мне ответили, что если нет пострадавших, они мне ничем помочь н могут и сказали, что бы я шел в свою страховую, но как так ведь она не существует. Какой то замкнутый круг. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю, что мне делать?
Вам нужно в страховую виновника обратится .У него должен быть полис ОСАГО,но т.к. понимают что вы с Украины то вам видимо откажут в выплате.