Проблемы трудоустройства и невыплаты зарплаты - что делать, если работали на период олимпиады в строительной фирме в Сочи
Работали в строительной фирме в г. Сочи на период олимпиады. Писали заявление о трудоустройстве, подавали трудовые книжки. В итоге директор по окончанию работ выдал на руки пустые трудовые книжки без всякого объяснения и не выплатил зарплату как нам быть писали в полицию прокуратуру в следственный комитет все выше указанные органы сослались на трудовую инспекцию. А с трудовой инспекции пришёл ответ что фирма по указанному адресу не существует и помочь они нам не чем не могут. Как нам быть в данной ситуации?
Теперь никак, только если подавать заявление в полицию снова, но указывать где искать виновных лиц
Видимо все повязаны в г.Сочи.