Льготы ЖКХ при проживании на жилплощади родственников - важно ли иметь прописку или достаточно проживания? Имеет ли право муж встать на очередь по улучшению жилых условий?
Мой муж имеет удостоверение со штампом Зона с правом на отселение. Долгое время был прописан в Москве у родственников, они пользовались льготами ЖКХ. Сейчас мы проживаем с моей мамой. Я и двое деток прописаны у мамы, а муж в Брянске у своих родителей. Скажите, можем ли мы,проживая на жилплощади мой мамы, пользоваться льготами или важно, чтобы муж тоже здесь был прописан, а не просто проживал? И можем ли мы в такой ситуации, как сейчас, встать на очередь по улучшению жил. условий, ведь Законом это мужу положено?
Лучший ответ
Скажите, можем ли мы,проживая на жилплощади мой мамы, пользоваться льготами или важно,чтобы муж тоже здесь был прописан, а не просто проживал?
---никаких льгот у вас по поводу мужа Чернобыльца нет. пока он не будет иметь регистрацию по месту вашего жительства