Происшествие в НМ - Судья признал себя виновным в ДТП, дело возвращено в ГАИ для переписывания постановления. Куда обратиться?
Можете и туда,и туда.
будьте добры поточнее кому лучше в первую очередь писать, кто может на них быстрее воздейстовать?!
и вообще его могут выгородить или нет?! ведь доки подписанные его рукой есть, справка дтп, протокол... а то не получится такое.что протянут время и за сроком давности дело закроют...? а раз дело закрыто, постановления нет а значит и нет виновного! и я останусь без страховки?!
Обратитесь в Квалифицированную Коллегию Судей, для быстрого решения вопроса
Да, в квалификационную коллегию. Дело продвинется куда быстрей.