Правомерность действий Русфинанса и шансы на сохранение автомобиля в залоге у ВТБ при наличии судебного решения и долга перед Русфинансом
Я имею долг перед банком русфинанс, уже есть и судебное решение и производство у приставов, также у меня есть автокредит в банке ВТБ и авто находится в залоге у втб, русфинанс обратился в ВТБ чтоб продать залоговое авто и погасить долг русфинансу. У ВТБ ко мне претензий нет по договору, кредит платится. Насколько правомерны действия русфинансаи каковы мои шансы не потерять автор?
Лучший ответ
ВТБ не даст на это согласие, пока вы не закроете кредит в ВТБ банке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!