Задержание с курительной смесью и табаком - возможные последствия и стоимость условного

Попался впервые с пакетом курительной смеси (там 0,4 0,5 г но я добавил туда табак растаабачил 3 сигареты провели экспертизу посчитали вместе с табаком 1,4 г) Вещество внесено в Перечень за 10 дней до задержания 25 октября 2014... провелеи эксперизу-нелегал) По весу по 2 части 228 попадает от 3-х до 10 лет... Ранее не судим высшее образование диплом с отличием хорошая трудовая книжка... Могут ли дать реальный срок? И еще вопрос-сколько стоит по такой ситуации договориться на условный чтобы на 100 %...
Лучший ответ

Да, 90% что дадут реальный срок в Москве.

Вы хотите договариваться прямо здесь?!

Могу посоветовать хорошего адвоката.

Здравствуйте. Если не докажут что на сбыт, а для собственного потребления, то обойдетесь без срока

Вам нужно очно обратиться к адвокату и выработать нужную защиту для выхода из данной ситуации . Другого варианта здесь нет.

Не занимайтесь самодеятельностью. Обратитесь к адвокату.