Задержан за наличие запрещенного вещества - ожидаемый вердикт и возможные последствия
Попался впервые с пакетом курительной смеси (там 0,4 0,5 г но я добавил туда табак растаабачил 3 сигареты провели экспертизу посчитали вместе с табаком 1,4 г) Вещество внесено в Перечень за 10 дней до задержания 25 октября 2014... провелеи эксперизу-нелегал) По весу по 2 части 228 попадает от 3-х до 10 лет... Ранее не судим высшее образование диплом с отличием хорошая трудовая книжка... Могут ли дать реальный срок? И еще вопрос-сколько стоит по такой ситуации договориться на условный чтобы на 100 %...И еще важный момент - до суда следователь дал подписку о невыезде а не арест.
Лучший ответ
По таким делам без помощи адвоката вам не обойтись. Преступление относится к категории тяжких. В таком деле можно говорить о минимизации наказания.
Могут ли дать реальный срок?
---могут дать и реальный срок.