Взыскатель отказывается закрыть исполнительное производство, несмотря на отсутствие претензий и получение денег. Почему?
Отдал свою часть, взыскатель написал расписку что деньги получил претензий не имеет и иметь не будет а пристав отказывается закрывать исполнительное производство почему? Притензий у взыскателя ко мне нет!
Сергей Иванович, здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать содержание исполнительного документа.
Если судебным актом была установлена солидарная (субсидиарная) ответственность двух ответчиков, то ССП имеют право и с одного из ответчиков взыскать всю сумму долга.
Пусть пишет ходатайство взыскатель приставу.
вероятно вы не заплатили исполнительный сбор