Как переоформить авто в Крыму без генералы и хозяина найти не могу есть токо тех талон на старого хозяина что делать помогите!
Как переоформить авто в Крыму без генералки и хозяина найти немогу есть токо тех талон на старого хозяина что делать помогите!
Лучший ответ
Никак. На авто должны быть документы, иначе есть повод сомневаться в законности оснований, на которых Вы пользуетесь авто
Никак, не переоформить.
Если авто крымское, то можно.
Авто Крымскова учета подскажите как оформить?
К сожалению, без документов это сделать невозможно. Обратитесь в МОТОР ГИБДД - может подскажут вариант. Нам они не известны.