Вопросы о продаже квартиры и покупке комнаты без согласия главного квартиросъемщика
В муниципальной квартире прописано 5 человек, главный квартиросьемщик моя мама. Ее бра временно выписан т.к оссужден. Может ли она продать квартиру без его согласия и купить ему комнату метражом который положен ему и даже больше и что для этого нужно?
Лучший ответ
если квартира муниципальная, ее продать невозможно
сначала нужно приватизировать, осужденный также имеет право принять участие в приватизации