Могут ли приставы арестовать автомобиль 2004 года стоимостью около 200 000 рублей, если долг составляет 1 000 000 рублей и решение суда будет обжаловано?
Могут ли приставы арестовать машину если она 2004 года. Т. е старше 10 лет. нужна она им? цена её около 200000. да и то от силы. Долг составляет 1 000 000. другого имущества нет, но решение суда будет обжаловать в кассации. Если могут изъять или арестовать, но ещё со мной не связывались, могу ли я её продать или переоформить. Ведь исполнительного листа ещё нет суд был меньше недели назад.
Лучший ответ
Если успеете переоформить имущество-переоформляйте
ФССП РФ имеете право наложить арест на любое имущество