Что грозит человеку, скрывающемуся от исполнения условного срока статьи 161 часть 2? Как избежать заключения и что для этого потребуется?
У меня есть знакомый, у него был условный срок статья 161 часть 2,который хотели заменить на заключение, но он испугался и начал скрываться! В данный момент он скрывается уже примерно 3,5 года! Что ему будет если его поймают, и можно ли сделать так чтобы его не посадили? И что для этого нужно?
Лучший ответ
---сколько бы он не скрывался. всё равно этому придёт конец. путь объявляется и идёт в полицию
Мне не понравился Ваш ответ.