Понятие, отличие и последствия материальных и процессуальных сроков
Что означает: материальные сроки; отличие материальных сроков от процессуальных сроков; способы исчисления данных сроков, а также последствия пропусков материальных и процессуальных сроков?
Лучший ответ
Уважаемый студент! Сначала дайте свой вариант ответа на вопрос, а мы проверим.
Иначе - только платно.
Солидарен с коллегой.