Перспективы покупки земли под дачное строительство и прописку в котеджном поселке на землях сельхозназначения
Котеджный поселок. Земли сельхозназначения, для дачного строительство с возможностью прописки и возведения жилых домов. Стоит ли покупать такую землю, можно ли будет там прописаться и построить дом?
Лучший ответ
Если вид разрешенного использования в свидетельстве, в постановлении местной администрации о выделении земли именно такой, возможно и да.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Александр!
Да, можно и купить, если проверено по чистоте документов. Успехов Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!