Трудности получения субсидии для семьи из сельской местности - проблемы с учетом доходов и дополнительные расходы
Мы семья из 4-х. человек, муж один работает, я нет и у нас 2-ое. детей 4-х. и 9-ти. лет. Живем в сельской местности, меня или не считают при получении субсидии или говорят нужно заполнить декларацию где указать свой якобы заработок минималку, которой нет или стать в центр занятости в которой платят 850 р. в месяц отмечаться нужно 2 раза в месяц, при этом одна поездка мне обходится в 300 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
В чем вопрос?
Ели Вы о правомерности, то невозможно ответить, поскольку требования местного закона. нам они не известны.
В подобных случаях советую людям выходить из положения с минимальными потерями. Возможно и встать на биржу, или оформиться к какому -нибудь предпринимателю на 2000 руб.