Чита, 08.11.2014, 21:16

Банк звонит по кредиту сестры и угрожает приездом приставов - что делать и как прекратить назойливые звонки

Вопрос №5323783 из г. Чита
опубликован 08.11.2014, 21:16
У меня к сестры задолго сто перед банком. Она прописана в квартире родителей, но проживает в другом месте но банк звонит и угрожает нам что к нам приедут приставы и у нас опишут имущество. Может ли это быть? Как добиться от банка чтоб он нам не звонил по ее кридиту, так как он звонит с 8:30 до 23:00 почти каждый час, а мы с сестрой почти не общаемся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли это быть?

- Нет, такого быть не может- если вдруг приедут вызывайте полицию.

08.11.2014, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как решить проблему с банком чтоб не звонил?

08.11.2014, 21:21

В полицию пишите жалобу. Названивать не имеют права

08.11.2014, 21:22

К сожалению, запретить им звонить вы не можете- просто не берите трубку ти не разговаривайте- в суд подать или тем более имущество описать они не смогут ни при каких условиях

08.11.2014, 21:23