Запрос на возможность отмены сделки после частичной оплаты за проданный сайт

Я продал сайт за 75000 р мне перевели 50000 р и теперь я только и слышу обещания что вернут остальные 25000 р. Я могу отменить нашу сделку забрав сайт и не вернув деньги? Никаких бумажных договоров не осуществляли только общение через скайп.
Лучший ответ

Про бумеранг слышали?

Нет, это будет похоже на мошенничество

Я так понимаю технический контроль над сайтом у Вас? Домен и хостинг я так понимаю тоже на Вас? То есть и сайт как бы Ваш, только на 2/3 уже не Ваш?

Если у Вас есть пароли можете их шантажировать. Как похитители присылают части жертвы, так и Вы удаляйте часть кода.

Могу помочь Вам, возможно мудреное письмо сподвигнет к исполнению обязательств.