Проблема с покупкой мотоцикла через сайт safeyou.cash - продавец пропал и требуется арбитражный суд для возврата денег
Хотел совершить сделку о покупке мотоцикла, сделку совершали через вот этот сайт http://safeyou.cash
Сделка не прошла так как продавец пропал и теперь мне не хотят возвращать деньги пишут что должен пройти какой арбитражный суд и только после этого мне вернут деньги говорят приблизительно ждать месяц и пишут вот такую информацию: Продавец не выходит на связь. Из группы вас удалили поскольку сделка уже является разорванной, поэтому не имеет смысла в ней. С арбитражным судом у нас договоренность, поэтому мы работаем с любыми суммами превышающие 10 тыс. рублей.
Надо обращаться в полицию.
Пишите заявление в полицию и пусть полиция ищет этого человека.