Возможно ли продать половину однокомнатной квартиры, если одним из собственников является несовершеннолетний ребенок?

Можно ли продать 1\2 однокомнатной квартиры, в которой прописан несовершеннолетний ребенок. Доли по 1/2 в квартире на бывших супругах.
Лучший ответ

Вопрос неоднозначный, т.к. несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей и т.д.

Необходимо Вам уточняться на очной консультации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только с согласия отдела опеки и попечительства. И то сомневаюсь.