Столкновение на дороге с фурой - возможные последствия и запросы в наркологический диспансер
То, что Вы стоите в наркодиспансере на учет или нет на ситуацию по делу о виновности или не виновности роли не играет.
Здравствуйте, Павел! Если Вы ранее состояли на учете, но ВУ получали на законных основаниях, то беспокоиться не о чем.. Основное беспокойство сейчас - это однозначное возбуждение УД и установление виновника ДТП, в котором погиб человек (причинно-следственная связь между нарушением ПДД и последствиями в виде смерти человека)... Какие протоколы и постановления есть на данный момент у Вас на руках, о чем они?