Кто прав и виноват - конфликт на дороге между фурой и КАМАЗом
Подрезал фуру стоявшую на проезжей части с аварийной сигнализацией снес ему зеркало трехполосное движение со стоянкой для парковки то есть правая тоже немного занята фура заняла правую и часть средней полосы я ехал на КАМАзе по средней полосе и слева меня начали прижимать к фуре кто прав кто виноват.
Лучший ответ
Здравствуйте Геннадий. Если вы не докажете, что вас кто-то подрезал, виноваты будете Вы.