Как расторгнуть договор на получение кредита и вернуть косметику в случае мошенничества в салоне красоты?
Вчера прошла бесплатную спа процедуру и приобрела косметику DeSheli. Администратор салона уверяла, что косметику я преобретаю в рассрочку через салон, сняла копию паспорта, и отправила меня на процедуру. После процедуры я вернулась и мне дали на подпись как оказалось уже одобренное банком заявление на получение потребительского кредита. Администратор указала мой несуществующий доход, хотя я ее предупредила. Что нахожусь в декретном отпуске и доходов не имею. Это я поняла уже дома, потому что все время пока была в салоне находилась словно под гипнозом. Сейчас на руках у меня нет кредитного договора, кассовый чек на продукцию мне тоже не давали, скажите как мне расторгнуть этот договор и вернуть косметику? Помогите пожалуйста.
Эта фирма - известные мошенники. НАпишите заявление в Прокуратуру о факте мошенничества. А им также напишите заявление о возврате товара, о расторжении кредитного договора, заключенного под действием обмана.