Переход на АО - масса несоответствий с законодательством делает перспективы нечестными для акционеров
Прошло общее собрание ЗАО. Переход на АО.В принятом Уставе масса несоответствий с законодательством, но они выгодны двум акционерам, у которых контроль. Что делать остальным 48?
Лучший ответ
Выйти имеете право из АО, путем выкупа акций.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Пусть оспаривают положения устава в судебном порядке.