Правомерность парковки под окном соседей и проблемы с придомовой территорией

Правомерно ли соседи ставят под окном машины, на расстоянии до окон около 2 х метров? Председатель ТСЖ еще до покупки нами квартиры вырубил кустарники и засыпал эту придомовую территорию битым шифером (насколько я знаю без согласия прошлых жильцов нашей квартиры). Парковка организована с боку дома, но одно окно нашей квартиры выходит туда.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения!

Нужно согласие всех жильцов. Успехов Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!