Вопросы соседских прав и права на постройку окон на моем участке

Новый хозяин купил соседний участок, а мой дом стоит на меже участка и построен около сорока лет назад. На территорию соседа выходит моё окно. Территорией, на которую выходит окно, является проезд, шириной три метра, и далее стоит забор следующего участка. Вопрос, может ли сосед заставить меня убрать окно (документы у меня все в порядке), а так-же могу ли я сделать ещё одно окно на втором этаже (окна будут одно над другим). Ближайшая постройка от стены находится на расстоянии более десяти метров. Заранее благодарен Вам, Алексей.

Лучший ответ

Без документов и фото, ответить на Ваш вопрос весьма проблематично. Приходите на юридическую консультацию.