Имеет ли дочь право на квартиру после смерти отца, полученную им от воинской части?

Мой отец получил квартиру от воинской части в городе Снежинске, до этого был прописан в общежитие вместе с дочерью и бывшей женой. Как получил прописался туда вместе с дочерью, приватизировал на себя живет с женщиной не знаю в браке ли они, но до получения квартиры находились в браке. Но что бы получить квартиру развелись. Имеет ли дочь какое нибудь право на квартиру после смерти отца.
Лучший ответ

да, имеет, поскольку она является наследником первой очереди (родители, супруг, дети). В равных долях с другими наследниками.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да конечно имеет, она наследник первой очереди. Надо подавать заявление о принятии наследства в течение 6 мес со дня смерти нотариусу. Если срок пропущен восстанавливать в суде. Обращайтесь, поможем