Каким образом делится имущество недееспособного после его смерти между опекуном-сестрой и другой сестрой?

У недееспособного 2 сестры. Одна из них являлась опекуном. Недееспособный умер. Его имущество делится между сестрами пополам или же причитается сестре, которая была опекуном?
Лучший ответ

Нет конечно делится пополам Статус опекуна здесь не играет никакой роли

Благодарю Вас за полезную консультацию!