Какие документы необходимо предоставить риелтору для подтверждения обоснованности расходов при расторжении договора эксклюзива?
Расторгли договор эксклюзива с агентством недвижимости на продажу квартиру в одностороннем порядке, так как покупателей потенциальных не было, просмотров квартиры тоже. Риелтор говорит, что мы обязаны возместить расходы на услуги по продаже квартиры. Он просит возместить расходы: за организацию просмотра квартиры (но акты после просмотра не составлялись и не подписывались), за расклейку объявлений на улице, за рекламу квартиры на сайте агенства недвижимости и других тематических сайтах, размещение объявления о продаже нашей квартиры в журналах и газетах. Вопрос: какие подтверждающие документ риелтор должен предоставить, чтобы эти расходы были обоснованными и мы их обязаны были возместить?
Спасибо! А если мы акты не подписывали ни разу, значит расходов и не было? Правильно я поняла?
ну скажем так, их будет сложнее подтвердить в суде.