Проживаю в квартире с 1988 года, приватизировать не хочу. Необходимость и периодичность заключения договора соц. найма?
Предоставление муниципальной услуги по заключению договора осуществляется в соответствии с Конституцией РФ, Жилищным Кодексом РФ от 29.12.2004 № 188-ФЗ, Гражданским Кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 21.05.2005 № 315 «Об утверждении типового договора социального найма жилого помещения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
По окончании срока договора, Вы обязаны его перезаключить,сели намерены оставаться в муниципальном жилье.
Если срочный, то в срок указнный в договоре, если бессрочный, то не нужно