Приватизация квартиры - необходимость изменения договора соц. найма или можно использовать старый?

Хочу приватизировать квартиру. С момента заключения договора соц. найма (2007 г.) изменился состав семьи, в квартире была зарегистрирована моя несовершеннолетняя дочь. Договор соц. найма по причине изменения состава семьи не переделывал. Вопрос. Могу ли я подать документы на приватизацию со старым договором? Или же сначала необходимо обратиться с заявление о заключении дополнительного соглашения и переделать договор с учетом нового состава семьи, а потом уже подавать на приватизацию?
Лучший ответ

Здравствуйте, Илья!

Вам необходимо первоначально заключить дополнительное соглашение к договору соц. найма.

Н., подавал заявление, отказали по причине отсутствия права собственности у Москвы на квартиру. После заказывал выписки: в расширенной отказали, потому что я не являюсь правообладателем, а по выпечке о переходе прав на квартиру сведения о собственнике отсутствуют. Могу я подать иск в суд сразу о признании права собственности в порядке приватизации или сначала нужно обжаловать отказ в заключении дополнительного соглашения?

Подавайте заявление о приватизации на всех зарегистрированных, а при отказе или бездействии иск в суд о признании права собственности в порядке приватизации..

Пожалуйста, перечень документов для приватизации. Чтобы не отказали по причине отсутствия какого либо из документов.