Возможные последствия неоплаты кредита - арест имущества и влияние регистрации
Мой отец уже несколько месяцев не оплачивает кредит и нам приходят письма, поступают звонки якобы от судебного пристава. Грозятся прийти по адресу прописки отца для описи имущества. Могут ли они арестовать имущество если он не проживает по месту прописки и разведён более 20 лет с моей матерью? В настоящее время он является квартиросъемщиком.
Лучший ответ
Если есть решение суда, приставы могут арестовать имущество по месту регистрации должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!