Владимир, 09.11.2014, 09:58

А вы можете позвонить мне.

Вопрос №5325993 из г. Владимир
опубликован 09.11.2014, 09:58
А вы можете позвонить мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому именно? Здесь сотни юристов на сайте. У всех - разные номера телефонов. Консультации по телефону - платные. Пишите свой вопрос здесь.

25.05.2022, 17:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Александр, нет - не могу

09.11.2014, 10:12

Нет, задайте свой вопрос на сайте

17.07.2015, 07:26

Пишите свой вопрос. Если будут основания то всегда можно созвониться.

17.07.2015, 07:28

звоните если что и договоримся телефон вроде есть на сайтах мне звонят

17.07.2015, 17:34

Задайте вопрос!

21.02.2016, 21:07

С удовольствием, Виктор, за отдельную плату.

21.02.2016, 21:07

Здравствуйте! Инвалидность можно продлить если она была установлена ранее, либо установить, но со дня прохождения МСЭК, задним числом это сделать невозможно.

30.04.2017, 16:00

Обычно мы не перезваниваем, задавайте Ваш вопрос - если он будет из области, на которой специализируется кто-то из наших юристов, не исключено, что потом Вы сможете пообщаться лично.

21.06.2017, 06:20

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, можно задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

16.09.2017, 16:30

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вы можете обратиться в личные сообщения и задать вопросы по интересующим вопросам.

16.09.2017, 19:50

Лучше разместите здесь свой вопрос, обязательно найдутся юристы, которые дадут ответ.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

22.11.2017, 12:54

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам никто звонить с сайта не будет. Обратитесь самостоятельно к юристам. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 12:54

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

10.01.2018, 10:55

Здравствуйте, Геннадий! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят на него юристы.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

10.01.2018, 10:57

Можете в суд обратиться с иском к работодателю. Предварительно направьте претензию письменно в установленном законом порядке.

05.03.2018, 14:43

Здравствуйте! Ну во-первых юристы нашего сайта сами никому не звонят. А во-вторых мы не знаем Вашего номера телефона. Если у Вас имеются вопросы, то можете их задавать прямо здесь и Вам ответят.

19.03.2018, 11:59

Здравствуйте. Что бы ответить на ваш вопрос нужно его узнать. Я работаю в Краснодаре. Будет проще если вы сами позвоните, мой телефон указан в анкете.

19.03.2018, 12:13

Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь и Вам на него ответят.

17.10.2018, 11:12

Здравствуйте. Юристы сайта не звонят т.к. ни кто не хочет за собственные деньги оказывать консультации...

15.01.2019, 10:09

У каждого юриста свои номера телефонов.

28.01.2019, 09:44

У каждого юриста свой личный номер, Вы можете договориться о звонке в личной переписке с выбранным юристом.

16.04.2019, 12:50

Здравствуйте, Вы можете написать здесь свой вопрос.

05.07.2019, 16:07

Нет, это не входит в раздел ответа на сообщения.

15.07.2019, 17:32

Задавайте вопрос юристам сайта, или на личную страницу, тогда с Вами смогут связаться.

29.07.2019, 18:58

Можете выбрать любого юриста или адвоката из списка по своему региону и позвонить по контактам, указанным в анкете.

Будьте бдительны, юристы данного сайта никогда не звонят первыми.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.08.2019, 13:20

Вы можете позвонить любому из юристов. Но сами мы не можем этого сделать, так как не видим вашего номера. Если вам позвонят и позовут куда то,это означает, что они купили доступ к вашему номеру. После ответов юристов и на их странице указаны личные номера.

02.08.2019, 13:31

Добрый вечер.

Можете, звоните.

06.10.2019, 21:23

Здравствуйте, Роман!

Вы можете разместить Ваш вопрос здесь для того, чтобы юристы сайта Вас проконсультировали.

05.11.2019, 18:15

Добрый вечер! Консультации на сайте в форме ответов на вопросы бесплатные. Вы можете задать вопрос и обсудить с юристом в сообщениях условия консультации.

05.11.2019, 19:09

Здравствуйте!

Телефонная консультация-платная услуга. Обратитесь к юристу в личном сообщении, оплатите и оставьте номер.

11.02.2020, 13:45

Мы отвечаем только на вопросы, направленные на сайт. По телефону бесплатных консультаций не даем.

22.04.2020, 12:23

Нет, "уж лучше Вы к нам!"

19.05.2020, 22:57

А кому хотите позвонить?

22.05.2020, 01:29

Вы можете нам позвонить. Желательно утром, если не срочно.

22.05.2020, 01:29

Прежде всего следует изложить письменно ситуацию...

Юристы не отвечают автоматически.

07.07.2020, 13:51

Михаил, бесплатно только в текстовом режиме на сайте.

06.09.2020, 21:48

Нет, так как Ваш телефон юристам и адвокатам сайте не виден.

07.09.2020, 09:42

Добрый день. Юристы сами не звонят, от нас скрыт ваш номер телефона. Задайте вопрос и вам обязательно ответят.

02.10.2020, 04:27

Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

13.10.2020, 20:17

По какому вопросу напишите?

08.10.2021, 22:37

Можете. Но консультации по телефону, - платные.

19.11.2021, 02:03

Обращайтесь в УФМС России.

14.12.2021, 12:17

Непонятно, кому Вы адресуете сообщение. Напишите юристу в личные сообщения.

25.05.2022, 17:25

Можете. Но консультации по телефону платные.

25.05.2022, 17:25

По договоренности с выбранным юристом, Валентина.

09.06.2022, 07:31

Да, конечно. Можно позвонить любому юристу пр телефону, указанному в его профиле. Предварительно уточните стоимость консультации через личные сообщения.

09.06.2022, 07:35

Выбираете любого юриста и звоните ему.

09.06.2022, 07:44

Запросто, но только в телеге.

28.06.2022, 08:46

Можем, какой у вас вопрос?

28.06.2022, 11:38

Добрый день!

Напишите тут Ваш вопрос. У нас нет доступа к Вашему номеру телефона и у большинства юристов консультации по телефону платные.

30.07.2022, 16:00

А нам - то зачем это надо?

21.10.2022, 13:17

Здравствуйте

В чем ваш вопрос.

07.01.2023, 11:50

Сюда вопросы изложите.

07.01.2023, 12:34

Смотря какой у вас вопрос?

07.01.2023, 13:47

Переехал в другой город обращаться в суд по месту нового проживания или где раньше работал? Спасибо.

05.03.2018, 14:55

Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца (действующая редакция)

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

2. Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

5. Иски о возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением здоровья или в результате смерти кормильца, могут предъявляться истцом также в суд по месту его жительства или месту причинения вреда.

6. Иски о восстановлении пенсионных и жилищных прав, возврате имущества или его стоимости, связанные с возмещением убытков, причиненных гражданину незаконным осуждением, незаконным привлечением к уголовной ответственности, незаконным применением в качестве меры пресечения заключения под стражу, подписки о невыезде либо незаконным наложением административного наказания в виде ареста, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

6.1. Иски о защите прав субъекта персональных данных, в том числе о возмещении убытков и (или) компенсации морального вреда, могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

6.2. Иски о прекращении выдачи оператором поисковой системы ссылок, позволяющих получить доступ к информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

6.3. Иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.

8. Иски о возмещении убытков, причиненных столкновением судов, взыскании заработной платы и других сумм, причитающихся членам экипажа судна за работу на борту судна, расходов на репатриацию и взносов на социальное страхование, взыскании вознаграждения за оказание помощи и спасание на море могут предъявляться также в суд по месту нахождения судна ответчика или порта приписки судна.

9. Иски, вытекающие из договоров, в том числе трудовых, в которых указано место их исполнения, могут быть предъявлены также в суд по месту исполнения такого договора.

10. Выбор между несколькими судами, которым согласно настоящей статье подсудно дело, принадлежит истцу.

06.03.2018, 04:03