Возможно ли получить кредит или ипотеку на сумму 1 500 000 при официальной зарплате 8 800 и дополнительном доходе?

Я работаю в агенстве недвижимости официально 6 мес., в данный момент нахожусь в дикретном отпуске, ребенку 1,5 месяца. Черная з.п. 25-27 т. р. , + дополнительно подрабатываю.. в этой же фирме сумма получается около 6-8 т.р.. официально в договоре прописано оклад 8.800 и все... получаю через на карту сбербанка... там же взята карта на 85.000 платеж по кредиту 5.500... могу ли я расчитывать на кредит в 1.500.000 или ипотеку на эту сумму есть о.
Лучший ответ

можете, если всю заработную плату получаете на карту того же банка, где хотите оформить ипотеку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!