Врач, работавшая 30 лет в поликлинике, увольняется, но ей хотят вычесть с зарплаты стоимость учебы. Имеют ли они на это право?

Работала 30 лет врачом в поликлиннике.. Увольняюсь.. Хотят вычесть из зарплаты за учебу (усовешенствование) Училась в 2012. Учеба без отрыва от производстваСтоит учеба!4 тыс 600. Вычитают 7 тысИмеют ли они такое право?..
Лучший ответ

Если не было договора на обучение, то не правомерно

Спасибо за ответ!

Обычно учеба бесплатна,как и повышение квалификации.Уточните в департаменте здравоохранения.

Спасибо за ответ!