В 1991-92 году семья переехала из дома в Подмосковье в квартиру в Москве - вопрос о наличии доли в ней
В 1991-92 году моя семья (отец и я) переехала: обменяли дом в Подмосковье на квартиру в Москве. Соответственно, из дома в Подмосковье я (мне 3 года было) и отец выписались, в квартиру вписались. Потому что Другой квартиры нет. Квартиру приватизировали. Имею ли я какую-то долю в квартире? Потому что мне говорят, что я только прописана, но доли в квартире нет. Такое возможно?
Лучший ответ
Действительно, обратитесь в Росреестр. Можете попробовать через сайт Росреестр (раздел он лайн услуги) по адресу что то выяснить ( что кому там принадлежит , там естественно указано не будет, но долевая или нет и кода все произошло - это вполне реально найти)
Может быть такое, что Ваши родители сначала приватизировали квартиру, а потом Вас зарегистрировали
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
обратитесь в росреестр, получите выписку, там будет видно, кто собственник квартиры
Запросите в Росресте выписку из ЕГРП, там будет видно кто собственники.