Вопрос о разыскивании банками для погашения долга при смене паспорта и фамилии

Я проживала в Мариуполе, на мне были кредиты с банков, потом я развелась с мужем поменяла паспорт и фамилию (т.е. вернулась на свою прежнюю фамилию) кредиты были оформлены на другой паспорт и другую фамилию по мужу и выехала к родителям на постоянное место жительства в Крым. Будут ли меня разыскивать банки для погашения долга? В данный момент я оформляю гражданство и пока не работаю нахожусь на иждивении родителей пенсионеров.
Лучший ответ

Естественно будут.

и найдут.

Вы мне очень помогли, спасибо!