Как найти пропавшую трудовую книжку офицера МВД, переведенного из Москвы в Калугу?
В данный момент мой сын подполковник МВД РФ, сменил три места работы. Последняя в г. Москве, перевелся в Калугу. Через три года на пенсию, в отдел кадров не пришла трудовая книжка и говорят, что ее совсем нет. Какие есть законы, чтобы найти трудовую книжку и какая организация должна этим заниматься.
Лучший ответ
Если сын работал только в системе МВД, то ничего страшного нет, выпишут ему трудовую в отделе кадров по месту работы, независимо откуда и куд переводился по службе.
Здравствуйте, Анастасия!
Есть Акт приема передачи книжки есть? С уважением.