Автошкола требует дополнительные занятия перед получением свидетельства - что делать согласно законодательству о правах потребителя?
Есть договор с автошколой.
Все услуги оплачены. Для получения свидетельства об окончании автошколы требуется сдать три внутренних экзамена (теорию, вождение на площадке и вождение в городе) первые два экзамена сдал, город не сдал. И теперь они требуют, чтобы я докупил дополнительные занятия на автомобиле. Что мне делать? Что насчет Закон РФ О защите прав потребителей (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1. Статья 16?
Вы почитайте Ваш договор, что там написано об обязанностях автошколы и Ваших обязанностях, об ответственности, о возможных гарантиях.скорее всего автошкола полностью выполнила все обязательства перед вами.