Расхождение в актах - влияет ли это на суд?
В акте указано, что порыв произошел на гребенке холодного водоснабжения перед счетчиком, а в другом акте, составленном ранее, слова перед счетчиком не указаны. В действительности же, порыв произошел до вентиля. Имеет ли значение расхождение в актах для суда?
Лучший ответ
Да, и достаточно существенное, если есть акт о разграничении ответственности. Но если нет такого акта, то не имеет значения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Биробиджан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде