Поступил в аккредитованный колледж после 11 класса на 2 курс - предоставят ли мне отсрочку от армии в 18 лет?
Поступил в колледж имеющий государственную аккредитацию после 11 класса. Поступил на 2 курс. Мне 18 лет. Дадут ли мне отсрочку от армии?
Лучший ответ
---должны дать до исполнения 20 лет. если колледж государственный
Мне не понравился Ваш ответ.